Vorlage:Unvollständig: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DGL Wiki
() |
() |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | |<h2>Dieser Artikel ist bisher unvollständig übersetzt und | + | |<h2>Dieser Artikel ist bisher unvollständig übersetzt und muss noch bearbeitet werden. </h2> |
|- | |- | ||
| − | |Bitte haben sie noch etwas Geduld bis der Artikel fertiggestellt wurde. | + | |Bitte haben sie noch etwas Geduld bis der Artikel fertiggestellt wurde. <br> |
| + | Wenn Sie den Artikel vervollständigen wollen, finden Sie die noch fehlenden Abschnitte in <b><i>Fett-Kurisver-Schrift</i></b>. | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unvollständig]] | [[Kategorie:Unvollständig]] | ||
Version vom 8. September 2004, 11:22 Uhr
|